Конференция МКО-2018

Под руководством профессора кафедры Михеевой Т.И., доцентов кафедры Головнина О.К. и Сапрыкина О.Н. студенты Самарского университета приняли участие в Международной конференции «Математика. Компьютер. Образование», проходившей в Государственном университете «Дубна» 29 января – 3 февраля 2018 г.

Они представили работы на темы:

• Построение интерактивного проекта организации дорожного движения в районе образовательных учреждений в среде геоинформационной системы – Киселёва К.С.;
  • Построение матрицы корреспонденций мегаполиса по гравитационному методу – Майоров Е.Р., Лудан И.Р.;
  • Разработка мобильного приложения контроля транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – Привалов А.С.;
  • Разработка системы управления перевозками при проведении культурно-массовых мероприятий – Анашкова Д.О.;
  • Разработка стандарта визуализации геообъектов интеллектуальной транспортной геоинформационной системы – Елизаров В.В.

Конференция в области математического моделирования и информационных технологий имеет своей целью консолидацию усилий работников науки и высшей школы, привлечение молодежи в сферу науки и образования.