О назначении стипендии Губернатора Самарской области студентам организаций высшего образования в Самарской области на первый семестр 2020/21 учебного года

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области об учреждении стипендии Губернатора Самарской области 108 студентам организаций высшего образования в Самарской области назначена стипендия. Среди них 28 представляют Самарский университет. Рады отметить, что в этом числе есть и студенты кафедры организации и управления перевозками на транспорте:

Нурутдинова Айгуль Рамилевна, гр. 3206-230301D, тема работы: «Перспективы создания системы узловых аэропортов на территории Российской Федерации», научный руководитель: ст.преп. каф. ОУПТ Кольцов Иван Владимирович.

Романова Анастасия Васильевна, гр. 3206-230301D, тема работы: «Маркетинговые исследования как основа построения стратегической политики предприятий авиатранспортной отрасли в условиях рыночной экономики», научный руководитель: доцент каф. ОУПТ Немчинов Олег Александрович.

С полным текстом постановления можно ознакомиться по ссылке: https://pravo.samregion.ru/wp-content/uploads/sites/2/2020/12/1012_362.pdf

Желаем всем студентам дальнейших успехов в науке и учёбе!