Поздравляем магистрантов кафедры с достойным участием в конкурсе ДВФУ

30 ноября 2016 года стали известны результаты Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016, проводимого кафедрой маркетинга, коммерции и логистики Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета.

К участию в конкурсе были представлены две квалификационные работы выпускниц, а ныне магистрантов кафедры организации и управления перевозками на транспорте:

1. Выпускная квалификационная работа Минеевой Ксении Игоревны, выполненная на тему «Пути повышения эффективности функционирования транспортно-логистической системы промышленного предприятия».
  2. Выпускная квалификационная работа Волгиной Кристины Михайловны, выполненная на тему «Применение методов транспортно-складской логистики при обеспечении деятельности машиностроительного предприятия».

Представленные работы прошли внутривузовский этап отбора, что было оформлено выпиской из решения заседания кафедры о выдвижении работ на конкурс.

Всего в организационный комитет Всероссийского конкурса ВКР в области маркетинга поступило 78 выпускных квалификационных работ из 46 высших учебных заведений, из 32 городов России.

Заседание экспертной комиссии от 25 ноября 2016 года постановило присудить Минеевой Ксении Игоревне победу в номинации «Лучшее решение в управлении логистической системой» и наградить соответствующим дипломом. Волгина Кристина Михайловна удостоена почетного сертификата участника.

Поздравляем магистрантов кафедры с достойным участием во всероссийском конкурсе и желаем дальнейших успехов!