Поздравляем Меднякову Татьяну с победой в областном конкурсе

В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П.Королёва прошло награждение победителей ежегодного областного конкурса «Молодой учёный».

Научные работы, представленные на конкурс, оценивало жюри, состоящее из представителей профильных вузов региона, в трёх номинациях: «Студент», «Аспирант» и «Кандидат».

Конкурсная работа оценивалась по следующим критериям:

• научная новизна;
  • актуальность в плане решения проблем научно-технического и социально- экономического развития Самарской области;
  • научная и практическая значимость для дальнейшего развития научных школ Самарской области.

По итогам конкурса лауреатами стали 77 человек (список утвержден на заседании научного совета по подведению итогов конкурса 21.07.2016 г.).

Победителем в номинации «Студент» стала магистрант кафедры организации и управления перевозками на транспорте Меднякова Татьяна Владимировна за цикл научных работ на тему «Повышение конкурентоспособности Самарской области за счёт развития отрасли авиационного туризма».

Жюри по достоинству оценило актуальность и значимость проведённого исследования, направленного на формирование привлекательного облика Самарской области, развитие социально-экономического потенциала региона.