Прием заявок на Смотр-конкурс творческих, исследовательских работ и проектов «Логистика – это просто!» для школьников 7-11 классов

Объявляется прием заявок на смотр-конкурс творческих, исследовательских работ и проектов школьников «Логистика – это просто!», проводимого на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева (15-17 февраля 2021 года). В случае сохранения неблагоприятной эпидемиологической ситуации очный тур Конкурса будет проведен в дистанционном формате.

К участию в Конкурсе приглашаются авторы, обучающиеся в 7-11-х классах общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится по 3 номинациям (секциям):

• Транспорт будущего;
  • Транспорт и экология;
  • Логистика в повседневной жизни.

В каждой секции оценивание участников производится по возрастным категориям, определяемым исходя из количества поданных заявок на Конкурс.

В индивидуальном зачете в очном туре по номинациям и возрастным категориям в соответствующих секциях определяется победитель (1 место) и призеры (2, 3 места).

Победитель и призеры Конкурса награждаются дипломами организатора и ценными подарками.

Все участники Конкурса (очного и заочного туров) получают сертификаты участника.

Подробная информация о конкурсе: http://oupt.ssau.ru/наука/научные-мероприятия/конкурсы/