Студентка кафедры отмечена призовым местом во Всероссийском научном конкурсе

18 ноября 2019 г. были подведены итоги II Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу «Логистика как фактор повышения эффективности коммерческой деятельности», проводимого Хабаровским государственным университетом экономики и права.

В Конкурсе принимали участие самостоятельно выполненные и законченные научно-исследовательские работы студентов экономических и технических вузов, изучающих дисциплины из области логистики.

По результатам рассмотрения работ жюри постановило присудить второе место в секции «Современные формы и методы коммерческой деятельности» Харитоновой Елене Николаевне (группа 3406-230301D) за научно-исследовательскую работу на тему «Совершенствование инструментов принятия стратегических решений коммерческой деятельности авиакомпании на заданном рынке воздушных перевозок» (научный руководитель – к.э.н., доцент Немчинов О.А.).

Поздравляем Елену Николаевну с достойным признанием многолетнего труда

на всероссийском уровне!