Студенты кафедры отмечены приказом ректора за отличную учёбу

11 апреля 2018 года состоялось торжественное награждение студентов-отличников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва. Мероприятие было приурочено к Международному дню космонавтики.

Ректор отметил несомненную значимость выпускников Самарского университета для аэрокосмической отрасли, подчеркнул роль каждого из собравшихся в достижении общих высоких результатов ВУЗа.

Награды из рук ректора получили 105 студентов. Главным критерием отбора претендентов была сдача не менее четырёх сессий подряд только на «отлично».

В соответствии с Приказом за значительные успехи в учёбе специальных нагрудных знаков «Отличник учёбы» были удостоены четыре студента кафедры организации и управления перевозками на транспорте:

1. Пахомова Дарья Вячеславовна, группа 3305-230301D;
  2. Евстифорова Дарья Вячеславовна, группа 3405-230301D;
  3. Сысоева Екатерина Валерьевна, группа 3405-230301D;
  4. Рычкова Мария Андреевна, группа 3406-230301D.

Поздравляем студентов с признанием высоких результатов и желаем дальнейших академических достижений!