XLV Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

С 16 по 19 апреля на базе Московского авиационного института (национального исследовательского университета) проводилась XLV Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения».

Участие в конференции принимали студенты, аспиранты, молодые учёные, сотрудники предприятий аэрокосмического комплекса.

Программа конференции включила в себя пленарное заседание, круглые столы и мастер-классы с участием ведущих специалистов высокотехнологичных отраслей, научные заседания по тематическим секциям, а также для участников конференции была организована увлекательная культурная программа.

На конференции кафедру организации и управления перевозками на транспорте Самарского университета достойно представила магистрант группы 3124-240404D Евстифорова Дарья Вячеславовна (научный руководитель – к.э.н., доцент Немчинов О.А.) с докладом на тему «Анализ спроса на авиационные перевозки в зависимости от уровня доходов потребителей в условиях применения разных бизнес-моделей управления авиакомпанией» в рамках научного направления конференции «Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса». В процессе работы научного направления было представлено 173 доклада, разделенных для обсуждения на 8 секций.

По итогам конференции компетентное жюри отметило высокий уровень и детальную проработку представленной магистрантом Самарского университета работы, практическую значимость полученных результатов исследования.

Евстифорова Д.В. награждена дипломом II степени, основные положения представленного доклада опубликованы в сборнике тезисов, индексированном в РИНЦ.

Поздравляем Дарью Вячеславовну с заслуженным признанием научных достижений!

Желаем дальнейших успехов!